Clasificación Mediterranean Games 2016

Clasificación » WOD 3 (Men) - Antibrachium

En caso de empate quedará por delante el atleta con mejor score en el WOD final
#
pos (punt)
Atleta WOD 3 (Men) - Antibrachium
pos (punt)
score
1 ( 100 ptos ) Eduard Garriga +
CROSSFIT 77 FEET
1 ( 100 ptos )
43 reps
2 ( 95 ptos ) Javi Bustos Murillo +
CROSSFIT LLEIDA
2 ( 95 ptos )
42 reps
3 ( 90 ptos ) Adrien Chapellier +
CROSSFIT GIRONA
3 ( 90 ptos )
37 reps
4 ( 85 ptos ) Dani Redondo +
*Box no afiliat
4 ( 85 ptos )
36 reps
5 ( 80 ptos ) Aitor Diaz +
CROSSFIT LAMBDA
5 ( 80 ptos )
33 reps
6 ( 76 ptos ) Lucas Castano +
CROSSFIT GIRONA
6 ( 76 ptos )
32 reps
7 ( 74 ptos ) Marc Pradas +
CROSSFIT GIRONA
7 ( 74 ptos )
31 reps
7 ( 74 ptos ) Alex Garcia +
AREA CROSSFIT
7 ( 74 ptos )
31 reps
7 ( 74 ptos ) Josep Maria Planella +
CROSSFIT 77 FEET
7 ( 74 ptos )
31 reps
10 ( 68 ptos ) Gerard Caballe +
REEBOK CF BCN
10 ( 68 ptos )
30 reps
10 ( 68 ptos ) Pablo Diaz Muñoz +
CROSSFIT GIRONA
10 ( 68 ptos )
30 reps
10 ( 68 ptos ) Xavier Alegret Hernando +
CROSSFIT GIRONA
10 ( 68 ptos )
30 reps
10 ( 68 ptos ) Manuel Garzon Lozano +
AREA CROSSFIT
10 ( 68 ptos )
30 reps
10 ( 68 ptos ) Alejandro Bombardo Arce (*Master) +
CROSSFIT LYNX
10 ( 68 ptos )
30 reps
10 ( 68 ptos ) Juan K Lagranje +
REEBOK CF BCN
10 ( 68 ptos )
30 reps
16 ( 56 ptos ) Eric Rodriguez Martinez +
CROSSFIT IGUALADA
16 ( 56 ptos )
29 reps
16 ( 56 ptos ) Roger Jofre Fernandez +
CROSSFIT LAMBDA
16 ( 56 ptos )
29 reps
18 ( 52 ptos ) Miguel Alejandro Serra Morales +
AREA CROSSFIT
18 ( 52 ptos )
28 reps
18 ( 52 ptos ) David Machado Fuentes +
CROSSFIT LA GUARIDA
18 ( 52 ptos )
28 reps
20 ( 48 ptos ) Cristian Jimenez +
CROSSFIT CAN DRAGO
20 ( 48 ptos )
27 reps
20 ( 48 ptos ) Aitor Luna +
CROSSFIT BOX CASTELLDEFELS
20 ( 48 ptos )
27 reps
20 ( 48 ptos ) Jesus Herrera Fernandez +
CROSSFIT SJD
20 ( 48 ptos )
27 reps
20 ( 48 ptos ) Edu Gene +
CROSSFIT GIRONA
20 ( 48 ptos )
27 reps
20 ( 48 ptos ) Ruben Rajadell +
CROSSFIT LES VALLS
20 ( 48 ptos )
27 reps
25 ( 38 ptos ) Jordi Grau +
CROSSFIT OCCIDENTAL
25 ( 38 ptos )
26 reps
25 ( 38 ptos ) Santi Estopiñán +
CROSSFIT SJD
25 ( 38 ptos )
26 reps
25 ( 38 ptos ) Francesc Merida +
CROSSFIT SCIPION
25 ( 38 ptos )
26 reps
25 ( 38 ptos ) Javi Cabezas +
CROSSFIT GRANOLLERS
25 ( 38 ptos )
26 reps
29 ( 30 ptos ) Javier Lorenzana +
LA HUELLA CROSSFIT
29 ( 30 ptos )
25 reps
29 ( 30 ptos ) Toni Chillarón +
CROSSFIT GIRONA
29 ( 30 ptos )
25 reps
29 ( 30 ptos ) Jorge Gonzalez Mora (*Master) +
AREA CROSSFIT
29 ( 30 ptos )
25 reps
29 ( 30 ptos ) José Manuel Martínez Fontana +
*Box no afiliat
29 ( 30 ptos )
25 reps
33 ( 22 ptos ) Dave Suárez +
CROSSFIT SJD
33 ( 22 ptos )
24 reps
33 ( 22 ptos ) Luis Torres +
LA HUELLA CROSSFIT
33 ( 22 ptos )
24 reps
33 ( 22 ptos ) Fran Bueno +
CROSSFIT CAN DRAGO
33 ( 22 ptos )
24 reps
33 ( 22 ptos ) Raül Cots +
CONDAL CROSSFIT
33 ( 22 ptos )
24 reps
33 ( 22 ptos ) Sascha Tarazaga +
AREA CROSSFIT
33 ( 22 ptos )
24 reps
33 ( 22 ptos ) Carlos Barangé Deu +
AREA CROSSFIT
33 ( 22 ptos )
24 reps
39 ( 12 ptos ) Juan Antonio Del Río Badia +
AREA CROSSFIT
39 ( 12 ptos )
23 reps
40 ( 11 ptos ) Alex Navales (*Master) +
CROSSFIT POBLENOU
40 ( 11 ptos )
22 reps
40 ( 11 ptos ) Martí Pacheco Segui +
CROSSFIT GIRONA
40 ( 11 ptos )
22 reps
42 ( 9 ptos ) Sergi Alcaraz +
AREA CROSSFIT
42 ( 9 ptos )
21 reps
42 ( 9 ptos ) Fran Granados +
CROSSFIT TERRASSA
42 ( 9 ptos )
21 reps
44 ( 7 ptos ) Ibon Arrieta +
CROSSFIT SJD
44 ( 7 ptos )
20 reps
44 ( 7 ptos ) Juan Pablo Munoz Garcia +
CROSSFIT POBLENOU
44 ( 7 ptos )
20 reps
46 ( 5 ptos ) Mariano Martin Ruiz (*Master) +
CROSSFIT SCIPION
46 ( 5 ptos )
19 reps
46 ( 5 ptos ) Cesar Omar Vallejo Ledezma +
REEBOK CF BCN
46 ( 5 ptos )
19 reps
46 ( 5 ptos ) Samuel Ruiz +
CROSSFIT 77 FEET
46 ( 5 ptos )
19 reps
49 ( 2 ptos ) Francesc Xavier Díaz +
REEBOK CF BCN
49 ( 2 ptos )
18 reps
50 ( 1 ptos ) Miquel Roura +
CROSSFIT 77 FEET
50 ( 1 ptos )
14 reps