Clasificación Mediterranean Games 2016

Clasificación » WOD 2 (Men) "So Complex"

En caso de empate quedará por delante el atleta con mejor score en el WOD final
#
pos (punt)
Atleta WOD 2 (Men) "So Complex"
pos (punt)
score
1 ( 100 ptos ) Javi Bustos Murillo +
CROSSFIT LLEIDA
1 ( 100 ptos )
06:38
2 ( 95 ptos ) Carlos Barangé Deu +
AREA CROSSFIT
2 ( 95 ptos )
06:42
3 ( 90 ptos ) Jesus Herrera Fernandez +
CROSSFIT SJD
3 ( 90 ptos )
07:10
4 ( 85 ptos ) Samuel Ruiz +
CROSSFIT 77 FEET
4 ( 85 ptos )
07:29
5 ( 80 ptos ) Sascha Tarazaga +
AREA CROSSFIT
5 ( 80 ptos )
07:33
6 ( 76 ptos ) Luis Torres +
LA HUELLA CROSSFIT
6 ( 76 ptos )
07:34
7 ( 74 ptos ) Javi Cabezas +
CROSSFIT GRANOLLERS
7 ( 74 ptos )
07:38
8 ( 72 ptos ) Josep Maria Planella +
CROSSFIT 77 FEET
8 ( 72 ptos )
07:39
8 ( 72 ptos ) Javier Lorenzana +
LA HUELLA CROSSFIT
8 ( 72 ptos )
07:39
10 ( 68 ptos ) Alex Garcia +
AREA CROSSFIT
10 ( 68 ptos )
07:50
10 ( 68 ptos ) Eduard Garriga +
CROSSFIT 77 FEET
10 ( 68 ptos )
07:50
12 ( 64 ptos ) Xavier Alegret Hernando +
CROSSFIT GIRONA
12 ( 64 ptos )
07:59
13 ( 62 ptos ) Santi Estopiñán +
CROSSFIT SJD
13 ( 62 ptos )
08:06
13 ( 62 ptos ) Martí Pacheco Segui +
CROSSFIT GIRONA
13 ( 62 ptos )
08:06
15 ( 58 ptos ) Cristian Jimenez +
CROSSFIT CAN DRAGO
15 ( 58 ptos )
08:16
15 ( 58 ptos ) Lucas Castano +
CROSSFIT GIRONA
15 ( 58 ptos )
08:16
17 ( 54 ptos ) Juan K Lagranje +
REEBOK CF BCN
17 ( 54 ptos )
08:19
18 ( 52 ptos ) Aitor Luna +
CROSSFIT BOX CASTELLDEFELS
18 ( 52 ptos )
08:33
19 ( 50 ptos ) Edu Gene +
CROSSFIT GIRONA
19 ( 50 ptos )
08:35
19 ( 50 ptos ) Adrien Chapellier +
CROSSFIT GIRONA
19 ( 50 ptos )
08:35
21 ( 46 ptos ) Gerard Caballe +
REEBOK CF BCN
21 ( 46 ptos )
08:36
22 ( 44 ptos ) Jordi Grau +
CROSSFIT OCCIDENTAL
22 ( 44 ptos )
08:42
23 ( 42 ptos ) Manuel Garzon Lozano +
AREA CROSSFIT
23 ( 42 ptos )
08:59
24 ( 40 ptos ) Raül Cots +
CONDAL CROSSFIT
24 ( 40 ptos )
09:06
25 ( 38 ptos ) Dani Redondo +
*Box no afiliat
25 ( 38 ptos )
09:09
26 ( 36 ptos ) Dave Suárez +
CROSSFIT SJD
26 ( 36 ptos )
09:40
26 ( 36 ptos ) Toni Chillarón +
CROSSFIT GIRONA
26 ( 36 ptos )
09:40
28 ( 32 ptos ) Ibon Arrieta +
CROSSFIT SJD
28 ( 32 ptos )
09:51
29 ( 30 ptos ) Fran Granados +
CROSSFIT TERRASSA
29 ( 30 ptos )
09:56
30 ( 28 ptos ) José Manuel Martínez Fontana +
*Box no afiliat
30 ( 28 ptos )
9:57
31 ( 26 ptos ) Cesar Omar Vallejo Ledezma +
REEBOK CF BCN
31 ( 26 ptos )
09:58
32 ( 24 ptos ) Francesc Merida +
CROSSFIT SCIPION
32 ( 24 ptos )
10:00
33 ( 22 ptos ) David Machado Fuentes +
CROSSFIT LA GUARIDA
33 ( 22 ptos )
24
33 ( 22 ptos ) Miguel Alejandro Serra Morales +
AREA CROSSFIT
33 ( 22 ptos )
24
33 ( 22 ptos ) Marc Pradas +
CROSSFIT GIRONA
33 ( 22 ptos )
24
36 ( 16 ptos ) Pablo Diaz Muñoz +
CROSSFIT GIRONA
36 ( 16 ptos )
23
36 ( 16 ptos ) Sergi Alcaraz +
AREA CROSSFIT
36 ( 16 ptos )
23
38 ( 13 ptos ) Roger Jofre Fernandez +
CROSSFIT LAMBDA
38 ( 13 ptos )
22
38 ( 13 ptos ) Francesc Xavier Díaz +
REEBOK CF BCN
38 ( 13 ptos )
22
38 ( 13 ptos ) Juan Pablo Munoz Garcia +
CROSSFIT POBLENOU
38 ( 13 ptos )
22
41 ( 10 ptos ) Ruben Rajadell +
CROSSFIT LES VALLS
41 ( 10 ptos )
21
41 ( 10 ptos ) Aitor Diaz +
CROSSFIT LAMBDA
41 ( 10 ptos )
21
43 ( 8 ptos ) Fran Bueno +
CROSSFIT CAN DRAGO
43 ( 8 ptos )
20
43 ( 8 ptos ) Miquel Roura +
CROSSFIT 77 FEET
43 ( 8 ptos )
20
43 ( 8 ptos ) Juan Antonio Del Río Badia +
AREA CROSSFIT
43 ( 8 ptos )
20
46 ( 5 ptos ) Alex Navales (*Master) +
CROSSFIT POBLENOU
46 ( 5 ptos )
19
47 ( 4 ptos ) Jorge Gonzalez Mora (*Master) +
AREA CROSSFIT
47 ( 4 ptos )
17
47 ( 4 ptos ) Eric Rodriguez Martinez +
CROSSFIT IGUALADA
47 ( 4 ptos )
17
49 ( 2 ptos ) Alejandro Bombardo Arce (*Master) +
CROSSFIT LYNX
49 ( 2 ptos )
14
50 ( 1 ptos ) Mariano Martin Ruiz (*Master) +
CROSSFIT SCIPION
50 ( 1 ptos )
12