Clasificación Mediterranean Games 2016

Clasificación » WOD 4 (Men)

En caso de empate quedará por delante el atleta con mejor score en el WOD final
#
pos (punt)
Atleta WOD 4 (Men)
pos (punt)
score
1 ( 100 ptos ) Xavier Alegret Hernando +
CROSSFIT GIRONA
1 ( 100 ptos )
13:17
2 ( 95 ptos ) Raül Cots +
CONDAL CROSSFIT
2 ( 95 ptos )
13:18
3 ( 90 ptos ) Javi Bustos Murillo +
CROSSFIT LLEIDA
3 ( 90 ptos )
13:22
4 ( 85 ptos ) Ibon Arrieta +
CROSSFIT SJD
4 ( 85 ptos )
13:30
4 ( 85 ptos ) Fran Granados +
CROSSFIT TERRASSA
4 ( 85 ptos )
13:30
6 ( 76 ptos ) Lucas Castano +
CROSSFIT GIRONA
6 ( 76 ptos )
13:40
7 ( 74 ptos ) Jesus Herrera Fernandez +
CROSSFIT SJD
7 ( 74 ptos )
13:41
7 ( 74 ptos ) Samuel Ruiz +
CROSSFIT 77 FEET
7 ( 74 ptos )
13:41
9 ( 70 ptos ) Jordi Grau +
CROSSFIT OCCIDENTAL
9 ( 70 ptos )
13:43
10 ( 68 ptos ) Miquel Roura +
CROSSFIT 77 FEET
10 ( 68 ptos )
13:44
11 ( 66 ptos ) Dave Suárez +
CROSSFIT SJD
11 ( 66 ptos )
13:51
11 ( 66 ptos ) Martí Pacheco Segui +
CROSSFIT GIRONA
11 ( 66 ptos )
13:51
13 ( 62 ptos ) Toni Chillarón +
CROSSFIT GIRONA
13 ( 62 ptos )
13:53
14 ( 60 ptos ) Alex Garcia +
AREA CROSSFIT
14 ( 60 ptos )
13:54
14 ( 60 ptos ) Adrien Chapellier +
CROSSFIT GIRONA
14 ( 60 ptos )
13:54
16 ( 56 ptos ) Sascha Tarazaga +
AREA CROSSFIT
16 ( 56 ptos )
13:55
16 ( 56 ptos ) Dani Redondo +
*Box no afiliat
16 ( 56 ptos )
13:55
18 ( 52 ptos ) Francesc Merida +
CROSSFIT SCIPION
18 ( 52 ptos )
13:57
19 ( 50 ptos ) José Manuel Martínez Fontana +
*Box no afiliat
19 ( 50 ptos )
13:58
20 ( 48 ptos ) Miguel Alejandro Serra Morales +
AREA CROSSFIT
20 ( 48 ptos )
13:59
21 ( 46 ptos ) Jorge Gonzalez Mora (*Master) +
AREA CROSSFIT
21 ( 46 ptos )
14:02
22 ( 44 ptos ) Josep Maria Planella +
CROSSFIT 77 FEET
22 ( 44 ptos )
14:08
23 ( 42 ptos ) Luis Torres +
LA HUELLA CROSSFIT
23 ( 42 ptos )
14:12
24 ( 40 ptos ) Juan Pablo Munoz Garcia +
CROSSFIT POBLENOU
24 ( 40 ptos )
14:13
25 ( 38 ptos ) Carlos Barangé Deu +
AREA CROSSFIT
25 ( 38 ptos )
14:14
26 ( 36 ptos ) David Machado Fuentes +
CROSSFIT LA GUARIDA
26 ( 36 ptos )
14:17
27 ( 34 ptos ) Manuel Garzon Lozano +
AREA CROSSFIT
27 ( 34 ptos )
14:24
28 ( 32 ptos ) Marc Pradas +
CROSSFIT GIRONA
28 ( 32 ptos )
14:39
28 ( 32 ptos ) Juan K Lagranje +
REEBOK CF BCN
28 ( 32 ptos )
14:39
30 ( 28 ptos ) Javi Cabezas +
CROSSFIT GRANOLLERS
30 ( 28 ptos )
14:41
31 ( 26 ptos ) Aitor Luna +
CROSSFIT BOX CASTELLDEFELS
31 ( 26 ptos )
14:42
31 ( 26 ptos ) Eric Rodriguez Martinez +
CROSSFIT IGUALADA
31 ( 26 ptos )
14:42
33 ( 22 ptos ) Roger Jofre Fernandez +
CROSSFIT LAMBDA
33 ( 22 ptos )
14:43
34 ( 20 ptos ) Alex Navales (*Master) +
CROSSFIT POBLENOU
34 ( 20 ptos )
14:47
35 ( 18 ptos ) Edu Gene +
CROSSFIT GIRONA
35 ( 18 ptos )
14:49
36 ( 16 ptos ) Cesar Omar Vallejo Ledezma +
REEBOK CF BCN
36 ( 16 ptos )
14:50
37 ( 14 ptos ) Santi Estopiñán +
CROSSFIT SJD
37 ( 14 ptos )
14:53
37 ( 14 ptos ) Javier Lorenzana +
LA HUELLA CROSSFIT
37 ( 14 ptos )
14:53
39 ( 12 ptos ) Mariano Martin Ruiz (*Master) +
CROSSFIT SCIPION
39 ( 12 ptos )
14:56
40 ( 11 ptos ) Cristian Jimenez +
CROSSFIT CAN DRAGO
40 ( 11 ptos )
14:57
41 ( 10 ptos ) Alejandro Bombardo Arce (*Master) +
CROSSFIT LYNX
41 ( 10 ptos )
15:12
41 ( 10 ptos ) Pablo Diaz Muñoz +
CROSSFIT GIRONA
41 ( 10 ptos )
15:12
43 ( 8 ptos ) Gerard Caballe +
REEBOK CF BCN
43 ( 8 ptos )
15:17
44 ( 7 ptos ) Fran Bueno +
CROSSFIT CAN DRAGO
44 ( 7 ptos )
15:27
45 ( 6 ptos ) Francesc Xavier Díaz +
REEBOK CF BCN
45 ( 6 ptos )
16:04
46 ( 5 ptos ) Juan Antonio Del Río Badia +
AREA CROSSFIT
46 ( 5 ptos )
16:08
47 ( 4 ptos ) Aitor Diaz +
CROSSFIT LAMBDA
47 ( 4 ptos )
16:11
48 ( 3 ptos ) Sergi Alcaraz +
AREA CROSSFIT
48 ( 3 ptos )
16:22
49 ( 2 ptos ) Ruben Rajadell +
CROSSFIT LES VALLS
49 ( 2 ptos )
17:19
50 ( 1 ptos ) Eduard Garriga +
CROSSFIT 77 FEET
50 ( 1 ptos )
59:59