Clasificación Battle of teams 2016

Clasificación » EVENT 2A SPRINT OBSTACLES

En caso de empate quedará por delante el atleta con mejor score en el WOD final

#
pos (punt)
Atleta EVENT 2A SPRINT OBSTACLES
pos (punt)
score
1 ( 50 ptos ) CFDNT TEAM 21/15/9 +
Élite
1 ( 50 ptos )
01:18
2 ( 47 ptos ) HIJOS DE CUCARACHAS +
Élite
2 ( 47 ptos )
01:19
3 ( 44 ptos ) CROSSFIT FUENGIROLA PRO +
Pro
3 ( 44 ptos )
01:21
3 ( 44 ptos ) THE CALIENTES +
Élite
3 ( 44 ptos )
01:21
5 ( 40 ptos ) CROSSFIT CIDADE BERCO +
Élite
5 ( 40 ptos )
01:22
5 ( 40 ptos ) TIZONA RIVALS +
Pro
5 ( 40 ptos )
01:22
5 ( 40 ptos ) VIKINGS +
Élite
5 ( 40 ptos )
01:22
8 ( 34 ptos ) A0CF Team 1 +
Élite
8 ( 34 ptos )
01:23
9 ( 32 ptos ) MANIAK RX 001 +
Élite
9 ( 32 ptos )
01:24
9 ( 32 ptos ) CROSSFIT RANGERS UNBROKEN +
Pro
9 ( 32 ptos )
01:24
9 ( 32 ptos ) INDAR CROSSFIT B +
Pro
9 ( 32 ptos )
01:24
12 ( 28 ptos ) BATTLE ROYALE +
Pro
12 ( 28 ptos )
01:25
12 ( 28 ptos ) ARANBOX A +
Élite
12 ( 28 ptos )
01:25
12 ( 28 ptos ) CROSSFIT RUNA +
Élite
12 ( 28 ptos )
01:25
12 ( 28 ptos ) SERPRIMAL.ES +
Pro
12 ( 28 ptos )
01:25
16 ( 24 ptos ) ARANBOX 2 +
Pro
16 ( 24 ptos )
01:26
16 ( 24 ptos ) LOS ASTURES DE TU BOX +
Pro
16 ( 24 ptos )
01:26
16 ( 24 ptos ) ¡OH MY WOD! +
Élite
16 ( 24 ptos )
01:26
16 ( 24 ptos ) ACHO TEAM +
Élite
16 ( 24 ptos )
01:26
16 ( 24 ptos ) E MOITO TEAM +
Pro
16 ( 24 ptos )
01:26
16 ( 24 ptos ) INDAR CROSSFIT A +
Pro
16 ( 24 ptos )
01:26
16 ( 24 ptos ) FIREBRICKS +
Élite
16 ( 24 ptos )
01:26
16 ( 24 ptos ) LA NAU TEAM +
Élite
16 ( 24 ptos )
01:26
24 ( 16 ptos ) TEAM EGURRE +
Pro
24 ( 16 ptos )
01:27
24 ( 16 ptos ) CROSSFIGHTERS +
Élite
24 ( 16 ptos )
01:27
24 ( 16 ptos ) 13:30 TEAM +
Élite
24 ( 16 ptos )
01:27
27 ( 13 ptos ) CELTIC BOX +
Élite
27 ( 13 ptos )
01:28
27 ( 13 ptos ) UNBROKEN +
Élite
27 ( 13 ptos )
01:28
29 ( 11 ptos ) BLANCA NIEVES Y LOS CUATRO ORCOS +
Élite
55 ( 11 ptos )
01:40
29 ( 11 ptos ) GOFIO TEAM +
Élite
29 ( 11 ptos )
01:29
29 ( 11 ptos ) TEAM FREEMOVE CROSSFIT +
Élite
33 ( 11 ptos )
01:31
29 ( 11 ptos ) BRICK CROSSFIT SANTIAGO ELITE +
Élite
33 ( 11 ptos )
01:31
29 ( 11 ptos ) CLUB DE LA LUCHA +
Élite
31 ( 11 ptos )
01:30
29 ( 11 ptos ) CROSSFIT RIDERS TEAM +
Élite
46 ( 11 ptos )
01:35
29 ( 11 ptos ) RETRATEAM LOS REYES +
Élite
37 ( 11 ptos )
01:32
29 ( 11 ptos ) QUO LAB ELITE TEAM +
Élite
29 ( 11 ptos )
01:29
29 ( 11 ptos ) GIMNASTICOS DE TORRELAVEGA +
Pro
37 ( 11 ptos )
01:32
29 ( 11 ptos ) ATLETAS DE BARRIO +
Pro
44 ( 11 ptos )
01:34
29 ( 11 ptos ) ATLETAS DE BARRIO 2 +
Pro
57 ( 11 ptos )
01:43
29 ( 11 ptos ) CROSSFIT GIJON PRO +
Pro
55 ( 11 ptos )
01:40
29 ( 11 ptos ) LUCUS TEAM B +
Pro
44 ( 11 ptos )
01:34
29 ( 11 ptos ) MASTER CFV +
Pro
31 ( 11 ptos )
01:30
29 ( 11 ptos ) IMPOSSIBLE TEAM +
Pro
53 ( 11 ptos )
01:39
29 ( 11 ptos ) FLACUCHOS TEAM +
Pro
47 ( 11 ptos )
01:36
29 ( 11 ptos ) KILIAN BARBELL TEAM +
Pro
47 ( 11 ptos )
01:36
29 ( 11 ptos ) TEAM CFOU +
Pro
47 ( 11 ptos )
01:36
29 ( 11 ptos ) CROSSFIT LOS REYES II +
Pro
50 ( 11 ptos )
01:37
29 ( 11 ptos ) AL FILO DEL RX +
Pro
59 ( 11 ptos )
01:53
29 ( 11 ptos ) CINCOMENTARIOS +
Pro
42 ( 11 ptos )
01:33
29 ( 11 ptos ) BOX PANTERA-GRANADA +
Pro
37 ( 11 ptos )
01:32
29 ( 11 ptos ) LOS MERCENARIOS +
Élite
33 ( 11 ptos )
01:31
29 ( 11 ptos ) CENTOLLOS +
Élite
42 ( 11 ptos )
01:33
29 ( 11 ptos ) CKA +
Élite
37 ( 11 ptos )
01:32
29 ( 11 ptos ) WOLVES AND BEAR +
Pro
53 ( 11 ptos )
01:39
29 ( 11 ptos ) TEAM BELLUM 2 +
Pro
50 ( 11 ptos )
01:37
29 ( 11 ptos ) MAIS PESO TEAM +
Pro
58 ( 11 ptos )
01:48
29 ( 11 ptos ) CROSSFIT MIRANDA +
Pro
33 ( 11 ptos )
01:31
29 ( 11 ptos ) CREW OCCIDENTAL +
Pro
52 ( 11 ptos )
01:38
29 ( 11 ptos ) ASTURIAS TEAM +
Élite
37 ( 11 ptos )
01:32